Какие преимущества игры без рекламы?

Для начала, мы бы хотели поделиться с вами почему же в игре присутствует реклама.


Как вы знаете, наша игра бесплатна. Каждый желающий может установить ее на свой смартфон и наслаждаться CodyCross абсолютно бесплатно. Однако, создание этой игры, ее дизайн и все те замечательные кроссворды которые уже доступны нашим игрокам не появляются сами собой. Над нашей игрой трудится целая команда разработчиков, которые, как и все остальные люди, нуждаются в доходе. Этот доход мы и обеспечиваем рекламными интеграциями.


В нашей игре существует несколько типов рекламы:

  • В конце каждого уровня. С большой вероятностью, после окончания уровня появится короткая реклама, которую обычно можно закрыть спустя 5 секунд нажав на кнопку "Х" несколько раз.
  • Баннеры. При игре, в верхней части экрана может появиться прямоугольный баннер с рекламой.
  • Реклама за награду. Обычно, такая реклама длится 30 секунд. Просмотрев её полностью, вы можете получить жетоны, битцы или помощников.

С другой стороны, для тех наших игроков которые хотят поддержать нас на прямую, мы предлагаем опцию "Без рекламы навсегда" в нашем игровом магазине 😊.

Без рекламы навсегда

После подключения опции "Без Рекламы Навсегда", реклама в конце каждого уровня и баннеры исчезнут полностью. Реклама за награду останется в игре. Это было сделано на случай, если вы захотите подзаработать больше наград. 🤑

Является ли это ответом на ваш вопрос? Спасибо за отзыв Возникла проблема с отправкой вашего отзыва. Пожалуйста, позже попробуйте снова.